Наш небольшой гостевой дом, увитый виноградом, имеет зеленую территорию с розарием и альпийской горкой. Он расположен в центре поселка во второй линии от моря (700м) – это позволит отдохнуть в тишине в вечернее и ночное время. Дорога к набережной займет 10-12 мин и проходит мимо рынка, магазинов, торговых палаток, через парк дома творчества писателей «Коктебель».
В шаговой доступности находится вся инфраструктура поселка: почта, банк, автостанция, аптеки, больница.
Пляжи коктебеля оборудованы навесами, раздевалками и лежаками. Вход на пляжи бесплатный. Для любителей позагорать
…
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Эдуард
10,0июнь 2026
Эдуард
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Отдохнули отлично, шикарный дом!! Приветливая хозяйка, все сделано для хорошего отдыха. Удобное расположение. До моря недалеко
Светлана
10,0май 2026
Светлана
10,0май 2026
31 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Терем*ОК, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Светлана
10,0май 2026
Светлана
10,0май 2026
30 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Терем*ОК, хозяин жилья
Большое спасибо, Светлана, за высокую оценку. Будем рады встретить вас в нашем гостевом доме. С уважением, Наталья.
Виктория
10,0май 2026
Виктория
10,0май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Очень приятная хозяйка дома, Наталья. Номер чистенький, есть чайник, посуда, холодильник. Очень понравилось. Будем в Коктебеле, теперь только к Наталье.
Терем*ОК, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Наталия
10,0август 2025
Наталия
10,0август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Наталья очень приятная и добродушная хозяйка. Нас заселила с двумя собаками и ребёнком. Раньше чем было наше заселение. Фото соответствует действительности. Угостила нас розмарином. Территория благоустроенная и для детей и для машин, есть площадка для детей и паркинг закрытый для машин. Буду советовать нашим друзьям у кого есть собаки, спасибо большое
Терем*ОК, хозяин жилья
Большое спасибо, Наталия, за хороший отзыв и добрые слова. Будем рады встретить вас в нашем Теремке С уважением, Наталья.